Академия танца Mystic Dance Калуга

Академия танца Mystic Dance Калуга

   Дорогие друзья!
   Мы предлагаем Вам увлекательное путешествие в Мир Танца! Здесь Вы сможете интересно и с пользой провести свободное время, обрести новых друзей, путешествовать с ними по городам и cтранам, участвуя в различных конкурсах, соревнованиях, фестивалях и батлах, побеждать и быть единым целым, одной командой и частью нашей танцевальной семьи.
   Занятия проводят опытные педагоги, мастера своего дела по Hip-Hop, House dance, R&B, Ragga Dance Hall и другие. Огромное количество кубков и наград, завоёванных нашими учениками, говорят сами за себя.
   В нашей студии вы откроете для себя направления:
хип-хоп, диско, модерн, детские танцы, танцевальное шоу, фитнес-направления, джаз-фанк, стретчинг, йога, зумба, dance mix, ragga dance hall.
   Вас ждут фестивали, чемпионаты, отдых в стиле "Mystic Dance"!

Адреса филиалов

Для Вашего удобства наша Академия открыла три филиала в городе:

ул.Кирова, д.29
Центр: ул.Кирова, д.29
Грабцевское шоссе, д.112б, 4 этаж (здание МРЭО)
Грабцевское шоссе, д. 112 б, 4 этаж
(здание МРЭО)
Академическая ул., д.6,ГАЛАКТИКА, детско-юношеский центр космического образования
Правый берег: Академическая ул., д.6, ГАЛАКТИКА, детско-юношеский центр космического образования

Педагоги

Князева Наталья Александровна

Директор Академии Танца «Mystic dance».
Тренер Высшей категории.
Закончила Одесское хореографическое училище и Международную Академию Музыки, Театра и Изобразительных Искусств г. Кишинёв, отделение «Педагогика в хореографии» Специальность – педагог-хореограф международного уровня .
Судья Международной категории IDO. Член комитета по Современному танцу.
Направления преподавания: ( Hip-Hop, Street show, Techno, House, Jazz fank и др., а также RnB, Go-Go, Strip-Plastic)'
Танцевальный опыт: 20 лет. Педагогический опыт: 27 лет.

Князев Сергей Юрьевич

Тренер-Хореограф Академии Танца «Mystic Dance» г. Калуга.
Закончил Кишинёвское хореографическое училище и Международную Академию Музыки, Театра и Изобразительных Искусств г. Кишинёв, отделение «Педагогика в хореографии.» Специальность : педагог –хореограф международного уровня.
Направления:
Дети «Танцевальное шоу», «Dance AEROBIC», Дети Street show (Hip–Hop, House, R&B)
Судья Международной категории IDO ( по Street show ).
Танцевальный опыт: 15 лет.
Педагогический опыт: 18 лет.

Болкунова Ольга

Тренер-Хореограф Академии Танца «Mystic Dance» г. Калуга.
Закончила Санкт-Питербургский институт культуры, отделение Хореографии.
Специальность : педагог –хореограф.
Направления: Дети и Взрослые «Танцевальное шоу», «Dance AEROBIC», Latino solo, Йога, Пилатес.
Танцевальный опыт: 15 лет.
Педагогический опыт: 10 лет.



Нелли Яцкевич

Тренер и репетитор Академии Танца «Mystic Dance» г. Калуга.
Профессиональная танцовщица бального танца
(опыт танцевания и участия в турнирах 10 лет),
Танцовщица в стиле хип-хоп (опыт танцевания 6 лет)
Направления: Дети и Юниоры Hip-Hop и Street show.
Танцевальный опыт: 16 лет.
Педагогический опыт: 3 года.

Расписание занятий

Центр - Кирова 29

Дни недели

Группы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Baby show
3-4 года
17:30 -
18:30
- - - 17:30 -
18:30
-
Baby show
5-6 лет
- 17:30 -
18:30
- 17:30 -
18:30
- -
Средняя группа
№1
- 16:30 -
17:30
- 16:30 -
17:30
- -
Средняя группа
№2
- 18:30 -
19:30
- 18:30 -
19:30
- -
Продолжающие
"Best Team"
18:30 -
20:00
- 18:30 -
20:00
- 18:30 -
20:00
-
Взрослые
Хип-Хоп
"Dance Division"
20:00 -
21:00
- - - 20:00 -
21:00
-
Стретчинг
+ ЙОГА
- 20:00 -
21:00
- 20:00 -
21:00
- -

Правый берег. Центр Космического Образования "Галактика"

Дни недели

Группы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Baby show
3-4 года
17:30 -
18:30
- - - 17:30 -
18:30
-
Baby show
5-6 лет
17:30 -
18:30
- - - 17:30 -
18:30
-
Средняя группа
№1
16:30 -
17:30
- - - 16:30 -
17:30
-
Средняя группа
№2
- 10:00 -
11:00
- 10:00 -
11:00
- -

Грабцевское шоссе 112б. Теннисный Клуб "Тайфун"

Дни недели

Группы
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Baby show
3-6 лет
- - 17:30 -
18:30
- - 12:00 -
13:00
Baby show
- - - - - -
Средняя группа
№1
- - 16:30 -
17:30
- - 13:00 -
14:00
Средняя группа
№2
- - - - - -